В Югре названы победители конкурса «Лидер – XXI века»

С 25 по 28 августа в Югре проходил Региональный этап Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных  общественных объединений «Лидер XXI века» в 2020 году.

Участниками конкурса стали 40 лидеров и руководителей молодежных и детских общественных объединений из 16 муниципальных образований округа. В конкурсные дни участники прошли ролевые игры с элементами дебатов и проектирования, а также  защитили свои социальные проекты и программы развития общественного объединения.

Итоги конкурса:

— Лидер молодежного общественного объединения от 18 до 23 лет
1 место — Прокопьева Луиза Александровна, г. Сургут, Студенческий Спортивный клуб «Беркут» Сургутского государственного педагогического университета
2 место — Козина Виолетта Валерьевна, г. Сургут, Студенческий союз АУ «Сургусткий политехнический колледж»
Номинация «Признание коллег» — Горелов Даниил Александрович, г. Радужный, Объединение творческой молодёжи «Стимул»

— Лидер молодежного общественного объединения от 24 до 30 лет
1 место — Амирханов Тимур Рафаэлевич, Нефтеюганский район, Движение семейных волонтеров Нефтеюганского района «Добрый дом»
2 место — Бурим Яна Александровна, Березовский район, Региональная Общественная Организация «Здоровье Нации»
Номинация «Признание коллег» — Смолина Юлия Викторовна, г. Югорск, Общественная молодежная палата при Думе города Югорска VI созыва

— Руководитель детского/молодежного общественного объединения от 18 до 23 лет
1 место — Миронов Сергей Павлович, г. Нижневартовск, «Городской добровольческий центр» при МАУ г. Нижневартовска «Молодежный центр»
Номинация «Признание коллег» — Миронов Сергей Павлович, г. Нижневартовск, «Городской добровольческий центр» при МАУ г. Нижневартовска «Молодежный центр».

— Руководитель детского/молодежного общественного объединения от 24 до 30 лет
1 место — Захарчук Анна Вадимовна, г. Сургут, Школа студенческого актива «Вектор
2 место — Павлова Ольга Юрьевна, Волонтерский отряд «Ракета»
Номинация «Признание коллег» — Архарова Татьяна Игоревна, Сургутский район, Совет молодых ученых и специалистов завода ООО «Газпром переработка», Филиал Сургутский завод по стабилизации конденсата им. В.С. Черномырдина

Победители и призеры конкурса будут представлять Югру на Всероссийском этапе конкурса.

Организаторами окружного конкурса выступили Ассоциация детских и молодежных объединений Югры совместно с Общественной палатой Югры при поддержке Депобразования и молодежи Югры.

Итоговый протокол

Пресс-служба АУ «Региональный молодежный центр»

WordPress Lessons