Жители Радужного смогут познакомиться с особенностями туризма

Жители Радужного смогут познакомиться с особенностями туризма

29 апреля в 10:00 на базе Центра детско-юношеского туризма АУ «Региональный молодежный центр» города Радужный пройдет мастер-класс туристско-краеведческой направленности.

Основной целью мероприятия станет повышение социальной активности целевой аудитории и вовлечение их в туристско-краеведческую деятельность.

В рамках мастер-класса гости познакомятся с элементами туризма: чтению условных знаков, ориентированию по местности и сыграют в викторину о достопримечательностях Радужного и Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Участие смогут принять получатели услуг БУ Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Радужнинский реабилитационный центр» и БУ Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Радужнинский комплексный центр социального обслуживания населения».

Стоит отметить, что мероприятие проводится один раз в два месяца. В феврале 2022 года в данном мероприятии уже приняли участие 14 человек.

Для участия в мастер-классе необходимо подать заявку до начала мероприятия. По всем вопросам обращаться к методисту ЦДЮТ Цигенгагель Марии Андреевне: +7 (3466) 86-11-06 (доб.6).

Пресс-служба АУ «Региональный молодежный центр»

WordPress Lessons