Список допущенных участников окружного конкурса молодежных проектов

Список допущенных участников окружного конкурса молодежных проектов
№ п/п ФИО автора проекта МО Наименование проекта Номинация ФЛ/ЮЛ
1 Загваздин Василий Александрович Ханты-Мансийск ДОБРОВОЛЬНО-СПАСАТЕЛЬНОЕ ПОЖАРНОЕ ФОРМИРОВАНИЕ Добровольчество ЮЛ
2 Абрамова Светлана Сергеевна Лангепас Городское детское добровольческое движения
«Лига юных волонтеров»
Добровольчество ЮЛ
3 Скловская Елена Евгеньевна Покачи «Бабушки+внуки» Добровольчество ЮЛ
4 Крымская Олеся Леонидовна Ханты-Мансийск Образовательный форум туристско-краеведческих движений и организаций ХМАО-Югры «Туризм для всех» Здоровый образ жизни и спорт ЮЛ
5 Каленская Виктория Андреевна Нефтеюганск Фестиваль спортивной акробатики в рамках Открытого Первенства по спортивной акробитике г. Ханты-Мансийска Здоровый образ жизни и спорт ЮЛ
6 Зольникова Анастасия Владимировна Ханты-Мансийск Забег по пересеченной местности «WOOD Trail» Здоровый образ жизни и спорт ЮЛ
7 Вуколова Евгения Олеговна Ханты-Мансийск Формирование трезвых убеждений Здоровый образ жизни и спорт ЮЛ
8 Сарапулова Лилия Халильевна Нягань «Мы просто другие» Молодежь, нуждающаяся в помощи государства ЮЛ
9 Семеняк Любовь Владимировна Мегион «Благополучие» Молодежь, нуждающаяся в помощи государства ЮЛ
10 Боев Николай Николаевич Сургут Патриотический фестиваль «Дорогами поколений» Патриотическое и духовно-нравственное воспитание ЮЛ
11 Гриник Надежда Анатольевна г.п.Федоровский, Сургутский район «Цикл онлайн-экскурсий «Знать, чтобы помнить!» Патриотическое и духовно-нравственное воспитание ЮЛ
12 Колесников Сергей Александрович Нефтеюганск «Тропа защитника» Патриотическое и духовно-нравственное воспитание ЮЛ
13 Штейнер Денис Сергеевич Нягань Окружной фестивальт КВН «Оранжевый диплом» Творчество ЮЛ
14 Актимиров Адам Магометович Ханты-Мансийск Медиаэкспедиция «Россия без границ» Противодействие экстремизму и развитие межнациональных отношений ЮЛ
15 Беспалова Наталия Хасановна Нягань «Мы разные — в этом наше богатство! Мы вместе — в этом наша сила!» Противодействие экстремизму и развитие межнациональных отношений ЮЛ
16 Богордаев Руслан Викторович Ханты-Мансийск «Фестиваль традиционных видов борьбы народов России» Противодействие экстремизму и развитие межнациональных отношений ЮЛ
17 Аиткулов Андрей Ильдарович Сургут «Поиск пропавших детей Сургут» Добровольчество ФЛ
18 Амирханова Зиля Равильевна Нефтеюганск Первый образовательный кейс-чемпионат для школьников Нефтеюганского Района Добровольчество ФЛ
19 Бридинская Диана Олеговна Когалым «Подари себе сказку» Добровольчество ФЛ
20 Вакал Анастасия Андреевна Нефтеюгансикй район, гп. Пойковский «Хвостики+» Добровольчество ФЛ
21 Глушков Даниил Константинович Нижневартовск НАРОДНАЯ МОЛОДЕЖНАЯ ДРУЖИНА «ПРАВОПОРЯДОК» Добровольчество ФЛ
22 Грибанова Оксана Дмитриевна Березовский район Твори Добро! Добровольчество ФЛ
23 Кабирова Мария Владимировна Когалым «ДОБРЫЕ СЕРДЦА» Добровольчество ФЛ
24 Крысенко Арина Александровна п.Салым, Нефтеюганский район Добровольчество в благоустройстве городской территории, ландшафтном дизайне и растениеводстве Добровольчество ФЛ
25 Крюков Валерий Сергеевич гп. Пойковский, Нефтеюгансикй район, Живем в ритме добра Добровольчество ФЛ
26 Насибуллина Алена Ануваровна Ханты-Мансийск МАСТЕРская добрых дел Добровольчество ФЛ
27 Рыкалина Александра Игоревна п. Игрим, Березовский район «Стань нашим» Добровольчество ФЛ
28 Алиниседов Шамиль Агасултанович Радужный Создание игровой конструкции для детей и взрослых под открытым небом «Сетчатый лабиринт» Здоровый образ жизни и спорт ФЛ
29 Беловол Артём Борисович Нижневартовск Клуб закаливания «Бодрячок» Здоровый образ жизни и спорт ФЛ
30 Дрожжакина Мария Юрьевна Ханты-Мансийск «БеготняCamp» Здоровый образ жизни и спорт ФЛ
31 Минин Максим Алексеевич Нижневартовск Зона воркаута Здоровый образ жизни и спорт ФЛ
32 Мулакова Екатерина Николаевна Ханты-Мансийск Женское беговое сообщество
“WOW I RUN”
Здоровый образ жизни и спорт
33 Новикова Екатерина Владимировна Лангепас Социальный проект «Здоровая спина» Здоровый образ жизни и спорт ФЛ
34 Рыбин Андрей Сергеевич Сургут «Футбол: здоровая технология подготовки спортивных чемпионов Югры» Здоровый образ жизни и спорт ФЛ
35 Семионов Александр Андреевич Нижневартовск Турнир по футболу «Коробка» Здоровый образ жизни и спорт ФЛ
36 Ставский Сергей Сергеевич Радужный Спортивно-игровая площадка «Шино-парк» Здоровый образ жизни и спорт ФЛ
37 Шихалиев Рустам Абдулгалимович Нижневартовск Экологический проект «В гармонии с городом» Здоровый образ жизни и спорт ФЛ
38 Чермакова Лилия Рамильевна Ханты-Мансийск Сладкое — можно Здоровый образ жизни и спорт ФЛ
39 Яковенко Евгения Павловна Ханты-Мансийск Спортивно-Семейный Фестиваль «Добрые Игры» Здоровый образ жизни и спорт ФЛ
40 Нагиев Роман Сохбатович п. Солнечный, Сургутского района Разработка инновационной технологии получения высокоэффективного отечественного катализатора гидрообессеривания в целях производства экологических топлив класса Евро-5 Инновации и научно-техническое творчество ФЛ
41 Тиш Артур Эдуардович п. Игрим, Березовский район «Новое мышление» Инновации и научно-техническое творчество ФЛ
42 Казиев Вадим Мансурович гп.Федоровский Проект по вовлечению молодежи в практическую деятельность по реставрации и ремонту автомобилей «МАСТЕРСКАЯ ПОБЕДЫ» Карьера и профессиональная траектория ФЛ
43 Королев Денис Александрович Ханты-Мансийск Портал строительных услуг Карьера и профессиональная траектория ФЛ
44 Матвеев Иван Николаевич Сургут Открытие летнего трудового семестра 2018 Карьера и профессиональная траектория ФЛ
45 Петелина Кристина Игоревна Ханты-Мансийск «Аллея мастеров» Карьера и профессиональная траектория ФЛ
46 Степанова Марина Николаевна Советский «Я выбираю» Карьера и профессиональная траектория ФЛ
47 Тимошенко Антон Васильевич Ханты-Мансийск Банк студенческих стажировок Карьера и профессиональная траектория ФЛ
48 Градецкая Вероника Васильевна п. Игрим, Березовский район Медиашкола #ПробуйТвориМечтай Молодежные медиа ФЛ
49 Ровенчак Сергей Алексеевич Когалым Клуб юнкоров города Когалыма «ГОЛОС ДЕТСТВА» Молодежные медиа ФЛ
50 Тимошенко Артем Васильевич Пыть-Ях Digital bear\Цифровой медведь Молодежные медиа ФЛ
51 Богачева Анастасия Владимировна Нижневартовск «Движение без границ» Молодежь, нуждающаяся в помощи государства ФЛ
52 Федин Виктор Александрович Нефтеюганск Уютная комната детям Молодежь, нуждающаяся в помощи государства ФЛ
53 Вознюк Яна Сергеевна Ханты-Мансийск ДОБРЫЙ СЕМЕЙНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ Молодые семьи ФЛ
54 Вторушина Евгения Алексеевна Ханты-Мансийск «Секреты счастливых жён» Молодые семьи ФЛ
55 Котелевская Анастасия Игоревна Ханты-Мансийск Центр поддержки матери и ребенка «Материнство_Club» Молодые семьи ФЛ
56 Насруллин Денис Ринатович Нижневартовск Монумент «Моя Семья» Молодые семьи ФЛ
57 Русинова Юлия Александровна Ханты-Мансийск Фитнес для мам с детьми Молодые семьи ФЛ
58 Холопченко Дария Анатольевна Гп. Федоровский Центр раннего развития детей «Сова» Молодые семьи ФЛ
59 Лепехина Тамила Андреевна Ханты-Мансийск Арт-объект «Северная сказка» Наследие Югры ФЛ
60 Шевченко Николай Игоревич пгт. Барсово «Хаски-центр – Югра» Наследие Югры ФЛ
61 Амирханов Тимур Рафаэлевич Нефтеюганск Военно-патриотический проект для детей «Команда ДВ» Патриотическое и духовно-нравственное воспитание ФЛ
62 Булатов Шавкат Равильевич Когалым Окружной молодёжный патриотический форум
«Молодые патриоты Югры»
Патриотическое и духовно-нравственное воспитание ФЛ
63 Вольская Ядвига Андреевна Ханты-Мансийск Просветительский проект «Осознанная молодость» Патриотическое и духовно-нравственное воспитание ФЛ
64 Долгушин Михаил Валерьевич c. Кышик, Ханты-Мансийский район «Героев павших имена» Патриотическое и духовно-нравственное воспитание ФЛ
65 Зайцева Юлия Сергеевна Сургут «PROдвинутая молодежь» Патриотическое и духовно-нравственное воспитание ФЛ
66 Михолап Роман Алексеевич  Югорск «Я гражданин» Патриотическое и духовно-нравственное воспитание ФЛ
67 Солтыс Анастасия Владимировна Сургут Золото Скифских царей Патриотическое и духовно-нравственное воспитание ФЛ
68 Стакиева Асель Токтомушевна Когалым Медиаэкспедиция «ПОБЕДА ОДНА НА ВСЕХ» Патриотическое и духовно-нравственное воспитание ФЛ
69 Булякова Анастасия Юрьевна Лянтор Центр развития НКО и ИП Предпринимательство ФЛ
70 Ерин Богдан Валерьевич Ханты-Мансийск Производство наполнителей для животных «Котейка» Предпринимательство ФЛ
71 Ольховский Андрей Викторович пгт.Излучинск, Нижневартовский район Студия арт-дизайна «АртСреда» Предпринимательство ФЛ
72 Симушев Михаил Геннадьевич Сургут Студенческий молодежный клуб предпринимательства в Сургутскому Государственном Университете Предпринимательство ФЛ
73 Тишкина Елена Евгеньевна Ханты-Мансийск «Ботаника» Предпринимательство ФЛ
74 Фомина Любовь Владимировна Ханты-Мансийск Фитнес-проект VFORME Предпринимательство ФЛ
75 Хисамова Алия Фанисовна Нижневартовск Полезный спектакль-шоу «Мир эмоций» Предпринимательство ФЛ
76 Ефтени Диана Евгеньевна Нефтеюганск Ночь в молодежном центре Противодействие экстремизму и развитие межнациональных отношений ФЛ
77 Заболотнев Николай Николаевич Ханты-Мансийск Школа миротворца Противодействие экстремизму и развитие межнациональных отношений ФЛ
78 Кайдаулов Серик Кувандыкович Ханты-Мансийск В СЕМЬЕ – ЕДИНОЙ ! Противодействие экстремизму и развитие межнациональных отношений ФЛ
79 Сабирова Инна Радиковна Нягань Центр культурно-языковой адаптации детей — мигрантов Противодействие экстремизму и развитие межнациональных отношений ФЛ
80 Крюков Андрей Петрович Нягань «Дискуссионный клуб #ДиалогXXI» Самоуправление ФЛ
81 Мелихова Алина Сергеевна Сургут Развитие молодёжного парламентаризма в Югре Самоуправление ФЛ
82 Чернова Ксения Николаевна Ханты-Мансийск Программа развития системы самоуправления
«Страна Возможностей»
Самоуправление ФЛ
83 Саитова Дания Гайдаровна Ханты-Мансийск Коворкинг Free Творчество ФЛ
84 Бауэр Михаил Александрович Нефтеюганск «От вандализма к искусству» (творческая площадка граффити «Арт-квадрат») Творчество ФЛ
85 Бурая Анастасия Сергеевна Советский Школа диджеинга «Exclusive style» Творчество ФЛ
86 Биктимирова Гузель Фаридовна Ханты-Мансийск Фестиваль современных направлений handmade «АРТ-Круг» Творчество ФЛ
87 Глухих Кристина Эдуардовна п. Игрип, Березовский район «Магия звука» Творчество ФЛ
88 Елисеева Алена Александровна Нефтеюганск Арт-гостиная «ЧердачОК» Творчество ФЛ
89 Закирова Екатерина Александровна п. Барсово Социальный проект
по созданию творческого пространства
«Арт-территория 93/4»
Творчество ФЛ
90 Кургузова Татьяна Владимировна Сургут «Арт-пикник»: культурный open-air для всех Творчество ФЛ
91 Кучерук Виталий Витальевич Когалым Фолк-группа «Северная Легенда» Творчество ФЛ
92 Лустина Евгения Анатольевна Урай Творческий лагерь «Лаборатория М» Творчество ФЛ
93 Силин Никита Александрович Сургут Центр музыкального развития Just Play Творчество ФЛ
94 Токарева Виктория Павловна Нижневартовск Стрит-Арт-Площадка Творчество ФЛ
95 Томалова Оксана Анатольевна Нягань Уличный литературный фестиваль «Айкель» Творчество ФЛ
96 Шибко Каролина Константиновна Ханты-Мансийск Лагерь документального театра «Большая вода» Творчество ФЛ
97 Новьюхов Евгений Павлович с. Кышик Традиционный праздник коренных народов Севера «День обласа» Наследие Югры ФЛ
98 Потапченко Анна Юрьевна  с.п. Лемпино, Нефтеюганский район Исторический комплекс «Лемпинские истоки» Наследие Югры ФЛ
99 Копыльцова Ирина Юрьевна Ханты-Мансийск Семинар по изготовлению мужского охотничьего пояса обских угров Наследие Югры ЮЛ
100 Колькина Александра Сергеевна Лангепас Интернет-проект «Молодежная кухня «Пища для ума» Творчество ФЛ
101 Уфимцева Анастасия Николавена Когалым «Мультяшка» Творчество ФЛ