Итоги участия спортсменов-юношей сборной команды ХМАО-Югры в Первенстве России по авиамодельному спорту в классе моделей ракет S

Итоги участия спортсменов-юношей сборной команды ХМАО-Югры в Первенстве России по авиамодельному спорту в классе моделей ракет S, п.Мирный (Липецкая область, Задонский р-н), 23-29 июня 2015 года

Состав команды:

Меньшиков Владимир Алексеевич – тренер, руководитель команды

Лобанова Ирина Васильевна – воспитатель, спортивный судья

Воронин Артем – КМС

Пьяхов Матвей – 2-й разряд

Макаров Матвей – 1-й юношеский разряд

ЛИЧНЫЕ МЕСТА

Воронин Артем – 1 место в классе моделей S-6А (модели с лентой)

3 место в классе моделей S-1 (модели на высоту полёта)

7 место в классе моделей S-4А (модели ракетных планеров)

18 место в классе моделей S-3А (модели с парашютом)

Пьяхов Матвей – 3 место в классе моделей S-4А (модели ракетных планеров)

10 место в классе моделей S-1 (модели на высоту полёта)

17 место в классе моделей S-6А (модели с лентой)

18 место в классе моделей S-9А (модели с ротором)

Макаров Матвей – 14 место в классе моделей S-6А (модели с лентой)

16 место в классе моделей S-1 (модели на высоту полёта)

КОМАНДНЫЕ МЕСТА

3 место в классе моделей S-1 (модели на высоту полёта)

3 место в классе моделей S-6А (модели с лентой)

4 место в классе моделей S-4А (модели ракетных планеров)

7 место в классе моделей S-3А (модели с парашютом)

В соревнованиях приняли участие 49 спортсменов-юношей, 13 команд из 10 регионов России

Спортсмены-юноши команды ХМАО-Югры выполнили нормативы спортивных разрядов:

Пьяхов Матвей – КМС

Макаров Матвей – 3-й разряд

Воронин Артем подтвердил выполнение норматива КМС

Спортсмены-юноши Воронин Артем, Пьяхов Матвей вошли в состав

кандидатов в национальную юношескую сборную команду России

Итоги участия спортсменов-юношей сборной команды ХМАО-Югры во Всероссийских соревнованиях по ракетомоделизму среди обучающихся и Теоретическом зачёте по курсу «Ракетно-космическая техника и ракетное моделирование», п.Мирный (Липецкая область, Задонский р-н), 23 – 29 июня 2015 года:

Состав команды:

Меньшиков Владимир Алексеевич – тренер, руководитель команды

Лобанова Ирина Васильевна – воспитатель, спортивный судья

Воронин Артем – КМС

Пьяхов Матвей – 2-й разряд

Макаров Матвей – 1-й юношеский разряд

ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО РАКЕТОМОДЕЛИЗМУ

среди обучающихся (старшая группа)

ЛИЧНЫЕ МЕСТА

Воронин Артем – 1 место в классе моделей S-6А (модели с лентой)

8 место в классе моделей S-4А (модели ракетных планеров)

Пьяхов Матвей – 3 место в классе моделей S-4А (модели ракетных планеров)

13 место в классе моделей S-6А (модели с лентой)

13 место в классе моделей S-9А (модели с ротором)

Макаров Матвей – 10 место в классе моделей S-6А (модели с лентой)

КОМАНДНЫЕ МЕСТА

2 место в классе моделей S-6А (модели с лентой)

3 место в классе моделей S-4А (модели ракетных планеров)

 

В старшей группе соревновались 34 участника, 12 команд из 9 регионов России.

 

ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ ЗАЧЁТ

по курсу «Ракетно-космическая техника и ракетное моделирование»:

Воронин Артем – диплом 3-й степени

 

 

 

 

Добавить комментарий