
В Югре среди организаций отдыха детей и их оздоровления прошел конкурс на звание лучшей. По итогам конкурса 11 организаций разделят между собой миллион рублей на развитие совей деятельности.
В номинации «Лучший лагерь труда и отдыха» первое место присуждено Межшкольному учебному комбинату Ханты-Мансийска, звание «Лучший лагерь с этнокультурным компонентом» получила Лемпинская средняя общеобразовательная школа в Нефтеюганском районе. «Лучший палаточный лагерь» организует Средняя общеобразовательная школа №4 Нефтеюганского района. А звание «Лучший загородный оздоровительный лагерь» оставили за базой спорта и отдыха «Северянка» в Белоярском районе.
Всех победителей и призеров конкурса можно посмотреть в протоколе конкурса: Протокол конкурса, Лучшая организация’21
Участниками Конкурса являются оздоровительные организации независимо от ведомственной принадлежности и организационно-правовой формы собственности, действующие на территории автономного округа не менее одного года.
Отметим, конкурс проходил в два этапа: первый — муниципальный, второй этап — окружной, проводился с 10 сентября по 10 ноября текущего года.
Организаторами выступают Департамент образования и молодежной политики Югры, Региональный молодежный центр Югры, за подробной информацией о конкурсе можно обратиться: Ефимова Наталья Александровна, тел: 8912-089-91-63
Пресс-служба АУ «Региональный молодежный центр»