Любители экстрима соберутся в Нягани на Чемпионате по суперкроссу

Завтра, 5 октября, в Нягани стартует Открытый Чемпионат города по суперкроссу. В соревнованиях примут участие 25 спортсменов со всего округа, зрелищные гонки пройдут на территории центра «Патриот».

Соревнования пройдут в классах 50 см3 среди мальчиков в возрасте 5-8 лет, 65 см3 среди мальчиков 8-12 лет, юноши в возрасте 11-14 лет будут выступать в классе 85 см3, юноши постарше в возрасте 13-17 лет посоревнуются в классе 125 см3-2Т. Класс 125 см3-4Т уже представят юниоры – с 14-18 лет, класс 250 см3 – с 15 лет, в классе «Открытый» могут выступать спортсмены с 35 лет. Соревнования проводятся на личное первенство, в два заезда для каждого класса мотоциклов.

За событиями чемпионата можно следить в группе Вконтакте https://vk.com/motocrossnyagan.

Организаторами выступают АУ ХМАО – Югры «Региональный молодежный центр», совместно с МАУ ДО МО г.Нягань «Центр «Патриот». Ответственный за организационно-методическое руководство и контроль за проведением соревнований Комитет по физической культуре, спорту, туризму и молодежной политике г.Нягань. Дополнительная информация: Никитин Александр Евгеньевич тел. 89048848155, т/факс. 8 (34672) 9-52-72, еmail – nikit.a86@mail.ru.

Пресс-служба АУ «Региональный молодежный центр»

 

WordPress Lessons