Молодые таланты Югры

Молодые таланты Югры

31 августа стали известны имена обладателей премии Губернатора Югры среди талантливой молодежи.

По итогам просмотра и оценки анкет, учитывая номинации с наибольшим количеством поданных заявок, члены Экспертного совета определили победителей Премии в следующих номинациях:

1.«за успехи в добровольческой и волонтерской деятельности»:

Аиткулов Андрей Ильдарович, г. Сургут;

Хакимова Дарья Бахрамовна, Нефтеюганский район;

Гаврилюк Максим Владимирович, г. Сургут;

Меркуленко Евгения Игоревна, г. Нефтеюганск;

Надешкина Анна Валерьевна, г. Сургут;

Бурая Анастасия Сергеевна , Советский район.

 

2.«за успехи в развитии системы межнациональных отношений, профилактику экстремизма в молодежной среде»:

Шихалиев Рустам Абдулгалимович, г. Нижневартовск;

Соколова Софья Алексеевна, г. Сургут;

Толстова Дарья Васильевна, г. Нижневартовск.

 

3.«за успехи в области науки и образования»:

Шатилов Кирилл Евгеньевич, г. Нефтеюганск;

Борисов Артем Александрович, г. Нижневартовск.

 

4.«за успехи в области научно-технического творчества»:

Забелина Валерия Валерьевна, г. Нижневартовск;

Бухтияров Константин Алексеевич, г. Нефтеюганск;

Нагиев Рамин Сохбатович, Сургутский район;

Пироженко Дмитрий Викторович, г. Сургут;

Причислов Никита Сергеевич, Октябрьский район.

 

5.«за успехи в области общественной деятельности»:

Ставский Сергей Сергеевич, г. Радужный;

Герасимов Евгений Владимирович, г. Нижневартовск;

Акрамов Муроджон Хасанович, г. Урай.

 

6.«за успехи в патриотическом и духовно-нравственном воспитании»:

Ислямова Юлианна Юнусовна, г. Радужный;

Чеботаев Иван Александрович, г. Нижневартовск.

 

 7.«за успехи в области предпринимательства и управления»:

Катанэ Анна Сергеевна, г. Сургут;

Голембиовская Олеся Алекандровна, г. Нижневартовск.

 

8.«за успехи в области развития медиа пространства и информатизации»:

Исаева Анастасия Александровна, г. Ханты-Мансийск.

 

 9.«за успехи в работе по сохранению культуры коренных малочисленных народов Севера»:

Волкова Анастасия Владимировна, Кондинский район;

Денисюк Екатерина Сергеевна, г. Ханты-Мансийск.

 

 10.«за успехи в развитии ученического, студенческого самоуправления»:

Гамбурцева Ева Вадимовна, г. Сургут.

 

11.«за успехи в формировании здорового образа жизни молодежи»:

Кондрашина Анастасия Валерьевна, г. Нижневартовск;

Енбаева Ольга Юрьевна, Советский район;

Иванова Карина Александровна, г. Покачи;

Филатова Валентина Юрьевна, г. Нижневартовск.

 

12.«за успехи в творческой деятельности»:

Давыдова Анастасия Олеговна, г. Нижневартовск;

Малярвейн Арина Сергеевна, г. Сургут;

Галиуллина Дарья Александровна , г. Нижневартовск.

 

Дата торжественной церемонии награждения лауреатов будет сообщена дополнительно.

Протокол заседания_Премия Губернатора

Пресс-служба АУ «Региональный молодежный центр»