Молодые югорчане примут участие в научной смене в «Артеке»

Молодые югорчане примут участие в научной смене в «Артеке»

С 7 по 27 декабря в МДЦ «Артек» пройдет 14 смена «Лаборатория научного творчества в Артеке», в которой примут участие 10 ребят из Советского.

Во время этой смены «Артек» станет инновационной площадкой для отработки образовательных моделей и технологий будущего на основе различных форм интеграции и партнерства, творческого развития детей.

Приоритетом данной смены является формирование инженерного мышления детей и изобретательства.

Программа включает в себя мастер-классы, соревнования, конкурсы достижений учащихся разных возрастов в области технического творчества и информационных технологий, интеграцию предметных областей на базе информационных технологий, обучение в рамках ТРИЗ-технологий, состязания по техническим дисциплинам, обучающие семинары, интерактивные игры.

В пути следования до лагеря и обратно, а также во время нахождения в МДЦ Артек – все дети застрахованы в АО ГСК «Югория». Сопровождающий группы детей – Тарачков Константин Александрович

Добавить комментарий

WordPress Lessons