Нефтеюганские спортсмены стали победителями Кубка Югры по мотокроссу

Нефтеюганские спортсмены стали победителями Кубка Югры по мотокроссу

В Нефтеюганске состоялись соревнования по мотокроссу. 27 и 28 мая более 70 спортсменов Югры и ЯНАО приняли участие в открытом Кубке Югры и Кубке города Нефтеюганска по мотокроссу, городские соревнования были посвящены Дню Победы в Великой Отечественной войне.

В мотоциклетных гонках соревновались команды из Нефтеюганска, Сургута, Мегиона, Ноябрьска, Нового Уренгоя и Югорска. Соревнования проводились в лично-командном первенстве, в два заезда для каждого класса мотоциклов.

По результатам командного зачета на кубок округа и кубок города победителем стала команда нефтеюганских спортсменов «Юганск-Мастер», серебряными призерами признана команда «Газпромнефть» из Ноябрьска, тройку лидеров замкнули спортсмены Сургута из команды «Факел».

По результатам Открытого Кубка ХМАО-Югры по мотокроссу, победителями в данных заездах стали:

Класс 65 см3:

1 место – Галанзовский Артем, г.Ноябрьск ЯНАО «Газпромнефть»;

2 место – Кунаев Ярослав, г. Нефтеюганск, ХМАО-Югра «Юганск-Мастер»;

3место– Синявин Роман, г.Ноябрьск ЯНАО «Газпромнефть»;

Класс 85 см3:

1 место- Столяров Остап, г.Ноябрьск ЯНАО «Газпромнефть»;

2 место — Афанасьев Роман, г. Нефтеюганск, ХМАО-Югра «Юганск-Мастер»;

3 место – Пятница Сергей, г.Ноябрьск ЯНАО «Газпромнефть»;

Класс 125 см3:

1 место – Чернышов Глеб, г. Нефтеюганск, ХМАО-Югра «Юганск-Мастер»;

2 место – Боярский Александр, г. Нефтеюганск, ХМАО-Югра «Юганск-Мастер»;

3 место – Коровин Егор, г. Нефтеюганск, ХМАО-Югра «Юганск-Мастер»;

Класс OPEN:

1 место – Шишин Николай, г. Нефтеюганск, ХМАО-Югра «Юганск-Мастер»;

2 место – Дегтярев Александр, г. Нефтеюганск, ХМАО-Югра «Юганск-Мастер»;

3 место – Боярский Александр, г. Нефтеюганск, ХМАО-Югра «Юганск-Мастер»;

Класс ЖЕНЩИНЫ:

1 место – Галиулова Милена, г. Нефтеюганск, ХМАО-Югра «Юганск-Мастер»;

2 место – Сошникова Дарья, г. Нефтеюганск, ХМАО-Югра «Юганск-Мастер»;

3 место – Васечко Мария, г. Сургут, ХМАО –Югра «Факел»;

 Командный зачет:

1 место – г. Нефтеюганск, ХМАО-Югра «Юганск-Мастер»;

2 место – г. Ноябрьск ЯНАО «Газпромнефть»;

3 место – г. Сургут, ХМАО – Югра «Факел»;

По результатам Открытого Кубка города Нефтеюганска по мотокроссу, посвященного Дню Победы в ВОВ победителями в данных заездах стали:

Класс 65 см3:

1 место – Галанзовский Артем, г.Ноябрьск ЯНАО «Газпромнефть»;

2 место – Кунаев Ярослав, г. Нефтеюганск, ХМАО-Югра «Юганск-Мастер»;

3место– Синявин Роман, г.Ноябрьск ЯНАО «Газпромнефть»;

Класс 85 см3:

1 место- Столяров Остап, г.Ноябрьск ЯНАО «Газпромнефть»;

2 место — Афанасьев Роман, г. Нефтеюганск, ХМАО-Югра «Юганск-Мастер»;

3 место – Пятница Сергей, г.Ноябрьск ЯНАО «Газпромнефть»;

Класс 125 см3:

1 место – Чернышов Глеб, г. Нефтеюганск, ХМАО-Югра «Юганск-Мастер»;

2 место – Боярский Александр, г. Нефтеюганск, ХМАО-Югра «Юганск-Мастер»;

3 место – Коровин Егор, г. Нефтеюганск, ХМАО-Югра «Юганск-Мастер»;

Класс OPEN:

1 место – Шишин Николай, г. Нефтеюганск, ХМАО-Югра «Юганск-Мастер»;

2 место – Дегтярев Александр, г. Нефтеюганск, ХМАО-Югра «Юганск-Мастер»;

3 место – Боярский Александр, г. Нефтеюганск, ХМАО-Югра «Юганск-Мастер»;

Класс ЖЕНЩИНЫ:

1 место – Галиулова Милена, г. Нефтеюганск, ХМАО-Югра «Юганск-Мастер»;

2 место – Сошникова Дарья, г. Нефтеюганск, ХМАО-Югра «Юганск-Мастер»;

3 место – Васечко Мария, г. Сургут, ХМАО –Югра «Факел»;

 Командный зачет:

1 место – г. Нефтеюганск, ХМАО-Югра «Юганск-Мастер»;

2 место – г. Ноябрьск ЯНАО «Газпромнефть»;

3 место – г. Сургут, ХМАО – Югра «Факел»;

Дополнительная информация по тел.:8 (3463) 285-046, 8 912 90 50 149

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *