Подведены итоги конкурса «Лучшая программа организации отдыха детей и их оздоровления»

Подведены итоги конкурса «Лучшая программа организации отдыха детей и их оздоровления»

Со 2 по 25 ноября состоялся конкурс «Лучшая программа организации отдыха детей и их оздоровления в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре», в котором приняла участие 61 организация.

Итоги конкурса:

Номинация «Программы лагерей, организованных образовательными организациями, осуществляющими организацию отдыха и оздоровления обучающихся в каникулярное время (с круглосуточным или дневным пребыванием)»:

1 место — Программа «Шахматное лето», Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №19», г. Нижневартовск

2 место — Программа летнего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей на базе МКОУ Леушинская СОШ «Джуманджи», Кондинский район

3 место — Программа лагеря с дневным пребыванием детей «Новое поколение», летняя смена «Блогерский дом», Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 11», г. Нижневартовск

Номинация «Программы детских лагерей труда и отдыха»:

1 место — Дополнительная общеразвивающая программа лагеря труда и отдыха «Импульс», Нефтеюганское районное муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Салымская средняя общеобразовательная школа  № 2», Нефтеюганский район, с.п. Салым

2 место — Профилактическая программа летнего лагеря труда и отдыха «Опыт», Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7», п.г.т.Талинка, Октябрьский район

3 место — Программа лагеря труда и отдыха «ЭКОСкоп на грядке», Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Станция юных натуралистов», г. Ханты-Мансийск

Номинация «Программы детских лагерей палаточного типа»:

1 место— Программа «Следопыт» палаточного лагеря «Эльбрус», Муниципальное бюджетное учреждение «Центр специальной подготовки «СИБИРСКИЙ ЛЕГИОН» имени Героя Российской Федерации полковника Богомолова Александра Станиславовича». г. Сургут

2 место Программа детского лагеря палаточного типа «Истоки», Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6 имени Сирина Николая Ивановна» г. Ханты-Мансийск

3 место — Дополнительная общеразвивающая программа палаточного лагеря с круглосуточным пребыванием детей «Ровесник», Нефтеюганское районное муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Сентябрьская средняя общеобразовательная школа», пос. Сентябрьский, Нефтеюганский район

Номинация «Программы детских специализированных (профильных) лагерях, детских лагерях различной тематической направленности»:

1 место — Программа «Арктика» специализированного (профильного) военно-спортивного лагеря круглосуточного пребывания «Барсова гора», Муниципальное бюджетное учреждение «Центр специальной подготовки «СИБИРСКИЙ ЛЕГИОН» имени Героя Российской Федерации полковника Богомолова Александра Станиславовича»
г. Сургут

2 место — Программа отдыха и оздоровления детей и подростков в условиях лагеря с дневным пребыванием «Сириус». Проект «Таежный календарь» приложение к комплексной (системообразующей) программе «Интересные каникулы», Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя школа №3» г. Нижневартовска

3 место — Дополнительная общеобразовательная программа деятельности оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей, работающего в режиме онлайн с применением дистанционных технологий «Космический атлас» (английская смена), Нефтеюганское районное муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Сингапайская средняя общеобразовательная школа», Нефтеюганский район п. Сингапай

3 место — Программа Летнего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей «МЫ — ПРАВНУКИ ПОБЕДЫ», МКОУ ХМР СОШ с. Селиярово, Ханты – Мансийский район

Контактное лицо: Обухова Анастасия Александровна, контактный телефон: 8 (982) 549-93-15, letohmao@mail.ru.

Организатором конкурса выступает Автономное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Региональный молодёжный центр».

Реестр лучших программ
Приложение к протоколу №1 — Список победителей
Приложение к протоколу №2 — Результаты конкурса

Пресс-служба АУ «Региональный молодежный центр»

WordPress Lessons