
С 24 по 26 февраля в Радужном на территории аэропорта состоится Окружной семинар судей по автоспорту «Ралли-Рейды».
Участниками семинара могут стать преподаватели, инструктора и педагоги, специфика работы которых связана с организацией соревнований; руководители и специалисты, повышающие свою квалификацию; специалисты и руководители, деятельность которых связана с организацией соревнований.
Главные задачи проведения семинара – подготовка судей для судейства муниципальных и региональных соревнований по автомобильному спорту и повышение квалификации организаторов соревнований.
Темами семинара станут изменения в спортивном кодексе РАФ, требования к судьям в автоспорте, получение судейских разрядов и званий, получение судейских лицензий, безопасность судей на трассе, работа спортивного судьи в автоспорте, составление отчетов и рапортов, а также участники выполнят тестовые задания.
Для участия в семинаре необходимо направить заявку в срок до 23 февраля по адресу автономное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Региональный молодежный центр», г. Радужный тел./ф. 8 (34668)46049, Контактное лицо: Зирченко Сергей Владимирович – руководитель оргкомитета семинара, тел. 89324190423, эл.адрес: rosich_hmao_086@mail.ru., intercom-kkm@mail.ru – Ахматзанов Радик Индусович – тел. 89825227575.
Отметим, что в семинаре 2016 года приняли участие 24 представителя судей по автомобильному спорту.
Организаторами семинара являются Департамент образования и молодежной политики ХМАО-ЮГРЫ, Автономное учреждение ХМАО-ЮГРЫ «Региональный молодежный центр» и Региональная общественная организация развития внедорожного автоспорта и автотуризма «Клуб 4Х4».
Положение, Семинар судей Ралли-рейды, 24 февраля 2017
Пресс-служба АУ «Региональный молодежный центр»