Стрелки из Нижневартовска стали победителями кубка Югры по стендовой стрельбе

Нижневартовские спортсмены стали победителями очередного этапа кубка Югры по спортивной-стендовой стрельбе. Стрелки заняли практически весь пьедестал почета второго этапа соревнований, которые прошли в минувшие выходные в Нефтеюганске.

На территории стрельбищ Центра технических видов спорта Югры в новом аэропорту в борьбе за звание самого меткого стрелка встретились 17 спортсменов из Сургута,  Нефтеюганска и Нижневартовска. Согласно положению соревнований, участники были разделены на группы по спортивной квалификации: «Спортсмены» и «Охотники».

Так, в первой группе «золотым» призером стал Татаринов Олег из Нижневартовска, второе место завоевал житель Нефтеюганска Лобанков Роман, тройку лидеров замкнул нижневартовец Паннов Игорь. Что касается призовых мест во второй квалификационной группе, все три кубка победителя и призеров отправляются в Нижневартовск. По итогам соревнований первым стал Петров Денис, за ним в турнирной таблице следуют Гоголкин Олег и Бутаков Олег.

Пресс-служба АУ «Центр технических видов спорта»

 

Добавить комментарий

WordPress Lessons