В Кванториуме Нефтеюганска прошла очередная экскурсия

В Кванториуме Нефтеюганска прошла очередная экскурсия

Побывать на Марсе и отправить на орбиту инопланетный корабль удалось в минувшие выходные маленьким первооткрывателям Нефтеюганска.

hkgp_IUQIvg

26 марта в Кванториуме Нефтеюганска прошла экскурсия по космической станции будущего, участниками которой стали ученики третьего класса школы №2. Ребята попробовали себя в роли астронавтов, а самым любопытным из них доверили управление пультом уникального вездехода.

Подобные экскурсии организовываются в Кванториуме Нефтеюганска, который находится на базе старого аэропорта, по предварительной записи каждую субботу.

Также, напомним, что детских технопарк принимает новых воспитанников по всем направлениям: IT-Квантум, Авто-Квантум, Робо-Квантум, Аэро-Квантум и Космо-Квантум.  Возраст обучающихся по каждому из направлений: IT-Квантум – 14-18 лет, Космо-Квантум – 14-17 лет, Робо-Квантум – 10-14 лет, Авто-квантум – 10-16 лет и Аэро-Квантум – 12-14 лет.

По всем интересующим вопросам можно обратиться по телефонам: 8(3463)511-435, 511-432, 511-430.

Группа Кванториума в ВКонтакте: http://vk.com/kvant86.

Инстаграм: https://www.instagram.com/kvantorium86/.

 

Пресс-служба АУ «Центр технических видов спорта»

Добавить комментарий

WordPress Lessons