
Рубрика: Государственная молодежная политика, Мероприятия, Новости, Форум молодёжи УРФО "УТРО"
Опубликовано: 20.05.2021
В Ханты-Мансийске 19 мая появился портал на форум молодежи Уральского федерального округа «УТРО». Тематический арт-объект создан организаторами площадки «Урал Урбанистический» вместе с будущими участниками форума.
Арт-объект из шести дверей символизирует собой порталы в каждый регион Уральского федерального округа, открыв который можно оказаться в Уральских горах, на Полярном круге, на лесном туристическом привале или на самом форуме. Арт-объект оснащен QR-кодом, который моментально переводит на официальный сайт форума. Арт-объект установлен возле Регионального молодежного центра Югры (ул. Промышленная, 19).
Напомним, Югру будут представлять 50 человек, формирование состава делегации округа совместно с экспертами и организаторами всех треков форума завершится к 31 мая. Подготовительный заочный этап пройдет с 1 июня по 2 июля, а очный этап состоится с 3 по 9 июля на площадке арт-резиденции «Полярис» в Салехарде.
Всего участники форума будут работать по семи тематическим трекам: «Урал Исследовательский», «Урал Цифровой», «Урал Творческий», «Урал Урбанистический», «Урал Образовательный», «Урал Туристический», «Урал Экологичный».