В Югре прошлое окружное первенство по спортивной радиопеленгации

В Югре прошлое окружное первенство по спортивной радиопеленгации

С 22 по 24 сентября в Нижневартовске прошло первенство Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по спортивной радиопеленгации – спринт, участие в котором приняли 75 спортсменов.

Соревнования прошли на диапазонах 144 МГц и 3,5 МГц в нескольких категориях: МЖ 19 – юниоры и юниорки 17-19 лет, МЖ 16 – юниоры и юниорки 15-16 лет, МЖ 14 – юноши и девушки 13-14 лет, МЖ 12 – мальчики и девочки 11-12 лет, МЖ 10 – мальчики и девочки 10 лет и мл.

Дисциплина- диапазон 3,5 МГц «спринт»:

Категория Ж10:

1 место — Ахтарова Мадина, Нижневартовск

2 место — Бруцкая Мария, Нижневартовск

3 место — Чебыкина Валентина, Нижневартовск

Категория М10:

1 место — Дроздов Петр, Нижневартовск

2 место — Заикин Макар, Нижневартовск

3 место — Кашапов Герман, Нижневартовск

Категория Ж12:

1 место — Арсланова Элина, Нижневартовск

2 место — Махмутова Аделина, Нижневартовск

3 место — Жукова Алена, Нижневартовск

Категория М12:

1 место — Помазкин Илья, Нижневартовск

2 место — Акушев Богдан, Нижневартовск

3 место — Халитов Динар, Нижневартовск

Категория Ж14:

1 место — Собянина Екатерина, Нижневартовск

2 место — Романова Дарья, Нижневартовск

3 место — Смолина Александра, Нижневартовск

Категория М14:

1 место — Аксенов Влад, Нижневартовск

2 место — Давлетшин Дмитрий, Нижневартовск

3 место — Власенков Владимир, Нижневартовск

Категория Ж16:

1 место — Мезрина Лариса, Нижневартовск

2 место — Рогожина Юлия, Нижневартовск

3 место — Хизбуллина Валерия, Нижневартовск

Категория М16:

1 место — Ваганов Данил, Нижневартовск

2 место — Лаберкин Влад, пгт. Излучинск

3 место — Самсонов Роман, Нижневартовск

Категория Ж19:

1 место — Плетенчук Вероника, Нижневартовск

2 место — Никоненко Дарья, Нижневартовск

3 место — Малышкина Алена, Нижневартовск

Категория М19:

1 место — Гришин Олег, Нижневартовск

2 место — Гофман Михаил, Нижневартовск

3 место — Ромашкин Данил, Нижневартовск

 

Дисциплина- Диапазон 144 МГц «спринт»:

Категория Ж10:

1 место — Аксяева Елизавета, Нижневартовск

2 место — УмирзаковаАзиза, Нижневартовск

3 место — Хизбуллина Юлия, Нижневартовск

Категория М10:

1 место — Трубкин Виталий, Нижневартовск

2 место — Заикин Макар, Нижневартовск

3 место — Алхасов Омар, Нижневартовск

Категория Ж12:

1 место — Махмутова Аделина, Нижневартовск

2 место — Арсланова Элина, Нижневартовск

3 место — Бобровская Анна, Нижневартовск

Категория М12:

1 место — Помазкин Илья, Нижневартовск

2 место — Халитов Динар, Нижневартовск

3 место — Акушев Богдан, Нижневартовск

Категория Ж14:

1 место — Собянина Екатерина, Нижневартовск

2 место — Смолина Александра, Нижневартовск

3 место — Булатова Анна, Нижневартовск

Категория М14:

1 место — Аксенов Влад, Нижневартовск

2 место — Власенков Владимир, Нижневартовск

3 место — Давлетшин Дмитрий, Нижневартовск

Категория Ж16:

1 место — Мезрина Лариса, Нижневартовск

2 место — Рогожина Юлия, Нижневартовск

3 место — Хизбуллина Валерия, Нижневартовск

Категория М16:

1 место — Самсонов Роман, Нижневартовск

2 место — Ваганов Данил, Нижневартовск

3 место — Есаулков Илья, Нижневартовск

Категория Ж19:

1 место — Плетенчук Вероника, Нижневартовск

2 место — Никоненко Дарья, Нижневартовск

3 место — Пчеленко Екатерина, Нижневартовск

Категория М19:

1 место — Гофман Михаил, Нижневартовск

2 место — Гришин Олег, Нижневартовск

3 место — Ромашкин Данил, Нижневартовск

 

Контактное лицо: Шаршенов Бактыбек Чынгышбаевич, руководитель спортивно-технического подразделения МБУДО «ЦДиЮТТ «Патриот», 89048708989, эл.почта: ardf_baktybek@mail.ru

 

 

Пресс-служба АУ «Региональный молодежный центр»

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *