Югорские спортсмены приняли участие в Международных соревнованиях по авиамодельному спорту

С 26 по 28 июля в Челябинске прошли Международные соревнования «Этап Кубка Мира FAI «Кубок им. С.П.Королёва» по авиамодельному спорту в классе моделей ракет S, участие в которых приняли югорские спортсмены.

Участие в соревнованиях приняли 19 команд из восьми регионов России и четырех стран – Республики Беларусь, Казахстан, Узбекистан.

Итоги соревнований:

Общий личный зачёт:

S-4A  1м- Ганенко Алексей (Челябинская обл.)

2м- Майборода Виталий (Белгородская обл.)

3м- Лобанова Ирина (ХМАО-Югра)

S-6A   1м- Воронин Артем (ХМАО-Югра)

2м- Майборода Виталий (Белгородская обл.)

3м- Ежов Алексей (г. Москва)

S-7     1м- Данилов Игорь (Челябинская обл.)

2м- Чуяшенко Дмитрий (Челябинская обл.)

3м- Ибрагимов Игорь (Узбекистан)

S-8Е/Р 1м- Росляков Дмитрий (Орловская обл.)

2м- Майборода Виталий (Белгородская обл.)

3м- Сергиенко Григорий (Орловская обл.)

S-9A  1м- Переверов Михаил (Челябинская обл.)

2м- Ежов Алексей (г. Москва)

3м- Кулак Анастасия (Челябинская обл.)

Общекомандный зачёт:

1м- МАИ   г. Москва

2м- МБУДО ДЮСШ-1   г.Челябинск

3м- МБУДО ДЮСШ-1   г.Челябинск

 

Итоги участия югорской команды:

ОБЩИЙ ЗАЧЁТ                       ЛИЧНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

 

Меньшиков Владимир     5 место в классе S-6А (модели ракет с лентой)

6 место в классе S-4А (модели ракетопланов)

 

Романюк Сергей 10 место в классе S-9А (модели ротошютов)

 

Воронин Артем   1 место в классе S-6А (модели ракет с лентой)

  4 место в классе S-9А (модели ротошютов)

 

Лобанова Ирина   3 место в классе S-4А (модели ракетопланов)

 

Митькиных Наталья 11 место в классе S-9А (модели ротошютов)

 

Пьяхов Матвей   4 место в классе S-6А (модели ракет с лентой)

7 место в классе S-4А (модели ракетопланов)

 

Прищепов Кирилл   7 место в классе S-9А (модели ротошютов)

 

 

ОБЩИЙ ЗАЧЁТ                       КОМАНДНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

 

ХМАО-Югра — 1 1 место в классе S-4А (модели ракетопланов)

1 место в классе S-9А (модели ротошютов)

2 место в классе S-6А (модели ракет с лентой)

5 место в общекомандном зачёте

 

 

ХМАО-Югра — 2 3 место в классе S-6А (модели ракет с лентой)

5 место в классе S-9А (модели ротошютов) 

8 место в классе S-4А (модели ракетопланов)

7 место в общекомандном зачёте

 

 

ЗАЧЁТ среди ЮНИОРОВ                    ЛИЧНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

 

Пьяхов Матвей   1 место в классе S-4А (модели ракетопланов)

  1 место в классе S-6А (модели ракет с лентой)

  4 место в классе S-9А (модели ротошютов)

 

Прищепов Кирилл   2 место в классе S-9А (модели ротошютов)

  9 место в классе S-6А (модели ракет с лентой)

 

 

WordPress Lessons