СОТРУДНИКИ

УПРАВЛЕНИЕ


ДИРЕКТОР

Шишкина Анна Эдуардовна

тел. 89588844800 (приемная)
email: auctvshmao@mail.ru
г. Нефтеюганск


ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ПО ЭКОНОМИКЕ И ФИНАНСАМ

Слепухина Гульсина Салимовна

тел. 89588844800 (приёмная)
email: auctvshmao@mail.ru
г. Нефтеюганск


ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ПО РЕАЛИЗАЦИИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ

Кислер Алексей Владимирович

тел. 8(3467)322897
email: auctvshmao@mail.ru
г. Ханты-Мансийск


РУКОВОДИТЕЛЬ ОБОСОБЛЕННОГО ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ Г. РАДУЖНЫЙ

Рудюк Валентин Валентинович

тел. 8(34668)460-49
email: auctvshmao@mail.ru
г. Радужный


ОТДЕЛ ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ


ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР

Клыкова Надежда Александровна

тел. 8(3467)322-897
email: buh@rmc-ugra.ru
г. Ханты-Мансийск


ЭКОНОМИСТ

Преснова Оксана Юрьевна

тел. 8(3467)323-985
email: buh@rmc-ugra.ru
г. Ханты-Мансийск


ЭКОНОМИСТ

Боярский Евгений Александрович

тел. 8(3467)323-985
email: buh@rmc-ugra.ru
г. Ханты-Мансийск


БУХГАЛТЕР

Калинина Анжела Александровна

тел. 8(3467)323-985
email: buh@rmc-ugra.ru
г. Ханты-Мансийск


БУХГАЛТЕР

Толкачева Юлия Геннадьевна

тел. 8(3467)323-897
email: buh@rmc-ugra.ru
г. Ханты-Мансийск


БУХГАЛТЕР

Зиньковская Людмила Владимировна

тел. 8(34668)46063
email: buh@rmc-ugra.ru
г. Радужный


ВЕДУЩИЙ СПЕЦИАЛИСТ

Кулинич Олеся Александровна

тел. 8(3467)323-897
email: buh@rmc-ugra.ru
г. Ханты-Мансийск


ОРГАНИЗАЦИОННО-АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОТДЕЛ


НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА

Ваньков Илья Николаевич

тел. 89588844802
email: org@rmc-ugra.ru
г. Нефтеюганск


ЗАМЕСТИТЕЛЬ НАЧАЛЬНИКА

Звягина Наталья Сергеевна

тел. 8(3467)322-756
email: org@rmc-ugra.ru
г. Ханты-Мансийск


ЮРИСКОНСУЛЬТ

Калимуллина Юлия Фаритовна

тел. 89588844801
email: org@rmc-ugra.ru
г. Нефтеюганск


СПЕЦИАЛИСТ ПО КАДРАМ И ДЕЛОПРОИЗВОДСТВУ

Телькинен Ксения Николаевна

тел. 8(3467)322-756
email: org@rmc-ugra.ru
г. Ханты-Мансийск


СПЕЦИАЛИСТ ПО ОХРАНЕ ТРУДА

Кондрюк Юлия Георгиевна

тел. 8(34668)46049
email: org@rmc-ugra.ru
г. Радужный


АРХИВАРИУС

Миллер Гульнара Сайфулловна

тел. 8(34668)46049
email: org@rmc-ugra.ru
г. Радужный


СЕКРЕТАРЬ РУКОВОДИТЕЛЯ

Обухова Анастасия Александровна

тел. 89588844800
email: org@rmc-ugra.ru
г. Нефтеюганск


ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР


НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА

Бочкарева Наталья Валентиновна

тел. 8(3467)318-022
email: press@rmc-ugra.ru
г. Ханты-Мансийск


ВЕДУЩИЙ СПЕЦИАЛИСТ

Конев Александр Олегович

тел. 8(3467)318-020
email: press@rmc-ugra.ru
г. Ханты-Мансийск


ВЕДУЩИЙ СПЕЦИАЛИСТ

Аксенов Алексей Владимирович

тел. 8(3467)318-020
email: press@rmc-ugra.ru
г. Ханты-Мансийск


ВЕДУЩИЙ СПЕЦИАЛИСТ

Каюков Василий Владимирович

тел. 8(3467)318-020
email: press@rmc-ugra.ru
г. Ханты-Мансийск


ВЕДУЩИЙ СПЕЦИАЛИСТ

Романов Александр Александрович

тел. 8(3467)318-020
email: press@rmc-ugra.ru
г. Ханты-Мансийск


СПЕЦИАЛИСТ

Чермакова Альбина Рамильевна

тел. 8(3467)318-022
email: press@rmc-ugra.ru
г. Ханты-Мансийск


СПЕЦИАЛИСТ

Косинцева Мария Валерьевна

тел. 8(3467)318-022
email: press@rmc-ugra.ru
г. Ханты-Мансийск


СПЕЦИАЛИСТ

Шуст Юлия Васильевна

email: press@rmc-ugra.ru
г. Нефтеюганск


ОТДЕЛ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЙ В СФЕРЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ


НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА

Зонова Наталья Юрьевна

тел. 8(3467)318-214
email: gmp@rmc-ugra.ru
г. Ханты-Мансийск


ЗАМЕСТИТЕЛЬ НАЧАЛЬНИКА ПО РАЗВИТИЮ ТЕХНИЧЕСКИХ ВИДОВ СПОРТА

Цуркан Максим Витальевич

тел. 8(3467)318-215
email: tvs@rmc-ugra.ru
г. Ханты-Мансийск


ВЕДУЩИЙ СПЕЦИАЛИСТ

Котлов Евгений Юрьевич

тел. 8(3467)318-214
email: gmp@rmc-ugra.ru
г. Ханты-Мансийск


ВЕДУЩИЙ СПЕЦИАЛИСТ

Кожедеров Андрей Игоревич

тел. 8(3467)318-214
email: gmp@rmc-ugra.ru
г. Ханты-Мансийск


ВЕДУЩИЙ СПЕЦИАЛИСТ

Малюгин Владислав Леонидович

тел. 8(3467)318-214
email: gmp@rmc-ugra.ru
г. Ханты-Мансийск


СПЕЦИАЛИСТ

Шевелева Анастасия Михайловна

тел. 8(3467)318-215
email: gmp@rmc-ugra.ru, letohmao@mail.ru
г. Ханты-Мансийск


СПЕЦИАЛИСТ

Казанцев Константин Михайлович

тел. 8(3467)318-215
email: tvs@rmc-ugra.ru
г. Ханты-Мансийск


ОТДЕЛ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ


НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА

Тарханова Лариса Арнольдовна

тел. 89588844804
email: ctvsdopobr@mail.ru
г. Нефтеюганск


ВЕДУЩИЙ СПЕЦИАЛИСТ

Камиссарова Татьяна Александровна

тел. 89588844804
email: ctvsdopobr@mail.ru
г. Нефтеюганск


СПЕЦИАЛИСТ

Шемонаев Никита Вячеславович

тел. 89588844804
email: ctvsdopobr@mail.ru
г. Нефтеюганск


СПЕЦИАЛИСТ

Гераськина Наталья Александровна

тел. 89588844805
email: ctvsdopobr@mail.ru
г. Нефтеюганск


ОТДЕЛ ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ И МОЛОДЕЖНОГО ТУРИЗМА


НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА

Трофимова Екатерина Сергеевна

тел. 8(34668)46057
г. Радужный


СПЕЦИАЛИСТ

Мишина Надежда Анатольевна

тел. 8(34668)46049
г. Радужный


СПЕЦИАЛИСТ

Гулая Юлия Васильевна

тел. 8(34668)46057
г. Радужный


СПЕЦИАЛИСТ

Акаев Гусейн Акаевич

тел. 8(34668)46057
г. Радужный


СПЕЦИАЛИСТ

Зирченко Сергей Владимирович

тел. 8(34668)46057
г. Радужный


ОТДЕЛ РАЗВИТИЯ ДЕТСКИХ ТЕХНОПАРКОВ «КВАНТОРИУМ»


НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА

Сакаро Андрей Александрович

тел. 8(3463)511-435
г. Нефтеюганск
email: kvantorium86@gmail.com


ЗАМЕСТИТЕЛЬ НАЧАЛЬНИКА

Пермякова Ольга Михайловна

тел. 8(3467)318-025
г. Ханты-Мансийск
email: kvantorium86@gmail.com


ЗАМЕСТИТЕЛЬ НАЧАЛЬНИКА

Ардванова Лилия Лиюровна

Направление: Робоквантум
тел. 8(3463)511-435
г. Нефтеюганск
email: kvantorium86@gmail.com


АДМИНИСТРАТОР

Логунова Елена Сергеевна

тел. 8(3467)318-023
г. Ханты-Мансийск
email: kvantorium86@gmail.com


АДМИНИСТРАТОР

Ермолаева Виктория Олеговна

тел. 8(3463)511-430
г. Нефтеюганск
email: kvantorium86@gmail.com


ПЕДАГОГ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Бухарова Елена Анатольевна

Направление: Аэроквантум
г. Нефтеюганск
email: kvantorium86@gmail.com


ПЕДАГОГ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Забара Екатерина Сергеевна

Направление: Космоквантум
г. Нефтеюганск
email: kvantorium86@gmail.com


ПЕДАГОГ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Молодежников Александр Петрович

Направление: Космоквантум
г. Нефтеюганск
email: kvantorium86@gmail.com


ПЕДАГОГ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Николаев Эдуард Анатольевич

Направление: Автоквантум
г. Нефтеюганск
email: kvantorium86@gmail.com


ПЕДАГОГ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Огнев Андрей Владимирович

Направление: Аэроквантум
г. Нефтеюганск
email: kvantorium86@gmail.com


ПЕДАГОГ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Платонов Константин Анатольевич

Направление: Робоквантум
г. Нефтеюганск
email: kvantorium86@gmail.com


ПЕДАГОГ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Шульга Сергей Викторович

Направление: IT-квантум
г. Нефтеюганск
email: kvantorium86@gmail.com


ПЕДАГОГ

Мотовилов Геннадий Анатольевич

Направление: Робоквантум, Датаквантум
г. Ханты-Мансийск
email: kvantorium86@gmail.com


ПЕДАГОГ

Пермяков Иван Юрьевич

Направление: Робоквантум
г. Ханты-Мансийск
email: kvantorium86@gmail.com


ПЕДАГОГ

Усманов Александр Ильдарович

Направление: Автоквантум, Аэроквантум
г. Ханты-Мансийск
email: kvantorium86@gmail.com


ПЕДАГОГ

Мищенко Константин Леонидович

Направление: IT-квантум
г. Ханты-Мансийск
email: kvantorium86@gmail.com