СОТРУДНИКИ

УПРАВЛЕНИЕ


ДИРЕКТОР

Шишкина Анна Эдуардовна

тел. 89588844800 (приемная)
email: auctvshmao@mail.ru
г. Нефтеюганск


ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ПО ЭКОНОМИКЕ И ФИНАНСАМ

Слепухина Гульсина Салимовна

тел. 89588844800 (приёмная)
email: auctvshmao@mail.ru
г. Нефтеюганск


ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ПО РЕАЛИЗАЦИИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ

Кислер Алексей Владимирович

тел. 8(3467)322897
email: auctvshmao@mail.ru
г. Ханты-Мансийск


РУКОВОДИТЕЛЬ ОБОСОБЛЕННОГО ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ Г. РАДУЖНЫЙ

Рудюк Валентин Валентинович

тел. 8(34668)460-49
email: auctvshmao@mail.ru
г. Радужный


ОТДЕЛ ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ


ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР

Клыкова Надежда Александровна

тел. 8(3467)322-897
email: buh@rmc-ugra.ru
г. Ханты-Мансийск


ВЕДУЩИЙ ЭКОНОМИСТ

Преснова Оксана Юрьевна

тел. 8(3467)323-985
email: buh@rmc-ugra.ru
г. Ханты-Мансийск


ЭКОНОМИСТ

Боярский Евгений Александрович

тел. 8(3467)323-985
email: buh@rmc-ugra.ru
г. Ханты-Мансийск


ВЕДУЩИЙ БУХГАЛТЕР

Калинина Анжела Александровна

тел. 8(3467)323-985
email: buh@rmc-ugra.ru
г. Ханты-Мансийск


ВЕДУЩИЙ БУХГАЛТЕР

Толкачева Юлия Геннадьевна

тел. 8(3467)323-897
email: buh@rmc-ugra.ru
г. Ханты-Мансийск


ВЕДУЩИЙ БУХГАЛТЕР

Чайка Наталья Анатольевна

тел. 8(3467)323-897
email: buh@rmc-ugra.ru
г. Ханты-Мансийск


БУХГАЛТЕР

Кулинич Олеся Александровна

тел. 8(3467)323-897
email: buh@rmc-ugra.ru
г. Ханты-Мансийск


ОРГАНИЗАЦИОННО-АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОТДЕЛ


НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА

Ваньков Илья Николаевич

тел. 89588844802
email: org@rmc-ugra.ru
г. Нефтеюганск


ЗАМЕСТИТЕЛЬ НАЧАЛЬНИКА

Звягина Наталья Сергеевна

тел. 8(3467)322-756
email: org@rmc-ugra.ru
г. Ханты-Мансийск


ЮРИСКОНСУЛЬТ

Калимуллина Юлия Фаритовна

тел. 89588844801
email: org@rmc-ugra.ru
г. Нефтеюганск


СПЕЦИАЛИСТ ПО КАДРАМ

Телькинен Ксения Николаевна

тел. 8(3467)322-756
email: org@rmc-ugra.ru
г. Ханты-Мансийск


СПЕЦИАЛИСТ ПО ОХРАНЕ ТРУДА

Кондрюк Юлия Георгиевна

тел. 8(34668)46049
email: org@rmc-ugra.ru
г. Радужный


АРХИВАРИУС

Миллер Гульнара Сайфулловна

тел. 8(34668)46049
email: org@rmc-ugra.ru
г. Радужный


СЕКРЕТАРЬ РУКОВОДИТЕЛЯ

Обухова Анастасия Александровна

тел. 89588844800
email: org@rmc-ugra.ru
г. Нефтеюганск


ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР


НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА

Бочкарева Наталья Валентиновна

тел. 8(3467)318-022
email: press@rmc-ugra.ru
г. Ханты-Мансийск


ВЕДУЩИЙ СПЕЦИАЛИСТ

Конев Александр Олегович

тел. 8(3467)318-020
email: press@rmc-ugra.ru
г. Ханты-Мансийск


ВЕДУЩИЙ СПЕЦИАЛИСТ

Аксенов Алексей Владимирович

тел. 8(3467)318-020
email: press@rmc-ugra.ru
г. Ханты-Мансийск


ВЕДУЩИЙ СПЕЦИАЛИСТ

Каюков Василий Владимирович

тел. 8(3467)318-020
email: press@rmc-ugra.ru
г. Ханты-Мансийск


ВЕДУЩИЙ СПЕЦИАЛИСТ

Романов Александр Александрович

тел. 8(3467)318-020
email: press@rmc-ugra.ru
г. Ханты-Мансийск


ВЕДУЩИЙ СПЕЦИАЛИСТ

Чебыкин Никита Валерьевич

email: press@rmc-ugra.ru
г. Нефтеюганск


ВЕДУЩИЙ СПЕЦИАЛИСТ

Хайруллин Руслан Ришатович

email: press@rmc-ugra.ru
г. Нефтеюганск


СПЕЦИАЛИСТ ПО СВЯЗЯМ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ

Чермакова Альбина Рамильевна

тел. 8(3467)318-022
email: press@rmc-ugra.ru
г. Ханты-Мансийск


СПЕЦИАЛИСТ ПО СВЯЗЯМ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ

Косинцева Мария Валерьевна

тел. 8(3467)318-022
email: press@rmc-ugra.ru
г. Ханты-Мансийск


СПЕЦИАЛИСТ ПО СВЯЗЯМ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ

Шуст Юлия Васильевна

email: press@rmc-ugra.ru
г. Нефтеюганск


ОТДЕЛ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЙ В СФЕРЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ


НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА

Зонова Наталья Юрьевна

тел. 8(3467)318-214
email: gmp@rmc-ugra.ru
г. Ханты-Мансийск


ЗАМЕСТИТЕЛЬ НАЧАЛЬНИКА ПО РАЗВИТИЮ ТЕХНИЧЕСКИХ ВИДОВ СПОРТА

Цуркан Максим Витальевич

тел. 8(3467)318-215
email: tvs@rmc-ugra.ru
г. Ханты-Мансийск


ВЕДУЩИЙ СПЕЦИАЛИСТ

Котлов Евгений Юрьевич

тел. 8(3467)318-214
email: gmp@rmc-ugra.ru
г. Ханты-Мансийск


ВЕДУЩИЙ СПЕЦИАЛИСТ

Кожедеров Андрей Игоревич

тел. 8(3467)318-214
email: gmp@rmc-ugra.ru
г. Ханты-Мансийск


СПЕЦИАЛИСТ ПО РАБОТЕ С МОЛОДЕЖЬЮ

Киселева Валентина Дмитриевна

тел. 8(3467)318-215
email: gmp@rmc-ugra.ru, letohmao@mail.ru
г. Ханты-Мансийск


СПЕЦИАЛИСТ ПО РАБОТЕ С МОЛОДЕЖЬЮ

Казанцев Константин Михайлович

тел. 8(3467)318-215
email: tvs@rmc-ugra.ru
г. Ханты-Мансийск


ОТДЕЛ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ


НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА

Тарханова Лариса Арнольдовна

тел. 89588844804
email: ctvsdopobr@mail.ru
г. Нефтеюганск


ВЕДУЩИЙ СПЕЦИАЛИСТ

Камиссарова Татьяна Александровна

тел. 89588844804
email: ctvsdopobr@mail.ru
г. Нефтеюганск


СПЕЦИАЛИСТ ПО РАБОТЕ С МОЛОДЕЖЬЮ

Шемонаев Никита Вячеславович

тел. 89588844804
email: ctvsdopobr@mail.ru
г. Нефтеюганск


СПЕЦИАЛИСТ ПО РАБОТЕ С МОЛОДЕЖЬ

Гераськина Наталья Александровна

тел. 89588844805
email: ctvsdopobr@mail.ru
г. Нефтеюганск


ОТДЕЛ ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ И МОЛОДЕЖНОГО ТУРИЗМА


НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА

Трофимова Екатерина Сергеевна

тел. 8(34668)46057
г. Радужный


СПЕЦИАЛИСТ ПО РАБОТЕ С МОЛОДЕЖЬ

Фоменко Надежда Анатольевна

тел. 8(34668)46049
г. Радужный


СПЕЦИАЛИСТ ПО РАБОТЕ С МОЛОДЕЖЬ

Гулая Юлия Васильевна

тел. 8(34668)46057
г. Радужный


СПЕЦИАЛИСТ ПО РАБОТЕ С МОЛОДЕЖЬ

Зирченко Сергей Владимирович

тел. 8(34668)46057
г. Радужный


СПЕЦИАЛИСТ ПО РАБОТЕ С МОЛОДЕЖЬ

Зиньковская Людмила Владимировна

тел. 8(34668)46063
email: buh@rmc-ugra.ru
г. Радужный


ОТДЕЛ РАЗВИТИЯ ДЕТСКИХ ТЕХНОПАРКОВ «КВАНТОРИУМ»


НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА

Сакаро Андрей Александрович

тел. 8(3463)511-435
г. Нефтеюганск
email: kvantorium86@gmail.com


ЗАМЕСТИТЕЛЬ НАЧАЛЬНИКА

Пермякова Ольга Михайловна

тел. 8(3467)318-025
г. Ханты-Мансийск
email: kvantorium86@gmail.com


ЗАМЕСТИТЕЛЬ НАЧАЛЬНИКА

Ардванова Лилия Лиюровна

Направление: Робоквантум
тел. 8(3463)511-435
г. Нефтеюганск
email: kvantorium86@gmail.com


ДИСПЕТЧЕР ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ

Логунова Елена Сергеевна

тел. 8(3467)318-023
г. Ханты-Мансийск
email: kvantorium86@gmail.com


ДИСПЕТЧЕР ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ

Ермолаева Виктория Олеговна

тел. 8(3463)511-430
г. Нефтеюганск
email: kvantorium86@gmail.com


ПЕДАГОГ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Бухарова Елена Анатольевна

Направление: Аэроквантум
г. Нефтеюганск
email: kvantorium86@gmail.com


ПЕДАГОГ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Айбатуллина Екатерина Сергеевна

Направление: Космоквантум
г. Нефтеюганск
email: kvantorium86@gmail.com


ПЕДАГОГ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Молодежников Александр Петрович

Направление: Космоквантум
г. Нефтеюганск
email: kvantorium86@gmail.com


ПЕДАГОГ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Николаев Эдуард Анатольевич

Направление: Автоквантум
г. Нефтеюганск
email: kvantorium86@gmail.com


ПЕДАГОГ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Огнев Андрей Владимирович

Направление: Аэроквантум
г. Нефтеюганск
email: kvantorium86@gmail.com


ПЕДАГОГ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Платонов Константин Анатольевич

Направление: Робоквантум
г. Нефтеюганск
email: kvantorium86@gmail.com


ПЕДАГОГ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Шульга Сергей Викторович

Направление: IT-квантум
г. Нефтеюганск
email: kvantorium86@gmail.com


ПЕДАГОГ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Мотовилов Геннадий Анатольевич

Направление: Робоквантум, Датаквантум
г. Ханты-Мансийск
email: kvantorium86@gmail.com


ПЕДАГОГ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Пермяков Иван Юрьевич

Направление: Робоквантум
г. Ханты-Мансийск
email: kvantorium86@gmail.com


ПЕДАГОГ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Усманов Александр Ильдарович

Направление: Автоквантум, Аэроквантум
г. Ханты-Мансийск
email: kvantorium86@gmail.com


ПЕДАГОГ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Мищенко Константин Леонидович

Направление: IT-квантум
г. Ханты-Мансийск
email: kvantorium86@gmail.com